версия сайта

Стипендии и иные виды социальной поддержки

В ГБДОУ детский сад №83 стипендии не выплачиваются, иные меры социальной поддержки не предоставляются.

Обращаем ваше внимание на то, что правительством Санкт-Петербурга предоставляются льготы по оплате за присмотр и уход за детьми (Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 11.08.2011 г. N  1555-р "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией района  Санкт-Петербурга  государственной услуги по предоставлению компенсации части родительской платы за содержание ребенка в подведомственных администрации района Санкт-Петербурга  государственных образовательных учреждениях  Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного  образования.")

Образец заявления на компенсацию части родительской платы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"