Светлячки

Группа раннего возраста.

Страницу ведут воспитатели Шарипова Ирина Михайловна, Пестова Елена Викторовна

Нам помогают расти

воспитатель Пестова Елена Викторовна  воспитатель Шарипова Ирина Михайловна   помощник воспитателя Сысоева Оксана Петровна

Светлячок откроет дверцу,
Стоит только постучаться.
Здесь найдут дорогу к сердцу,
Вам не стоит сомневаться...

Группа «Светлячки» инклюзивная группа общеразвивающего детского сада.   Дети с ОВЗ участвуют во всех видах деятельности вместе со всеми детьми группы.  В течение дня мы занимаемся разнообразной совместной деятельностью: развиваем речь у малышей; крупную и мелкую моторику; осуществляем сенсорное развитие: знакомим с цветом, формой, величиной; развиваем предметную деятельность, занимаемся рисованием и лепкой. Регулярно проводим подвижные игры, в ходе которых у детей совершенствуются движения. Наши детки с большим удовольствием посещают музыкальные занятия, где танцуют, слушают музыку, занимаются логоритмикой.

Чему мы научимся

Развивающая среда группы.