Наши достижения

 

Добро пожаловать на сайт  ГБДОУ детский сад 

№ 83 Фрунзенского района

г. Санкт-Петербурга 

  

Наши достижения

 

 

 

Сведения об участии в конкурсах за 2016/17 год

 

 

Название конкурса

Номинация

ФИО педагога

Должность педагога

Результат участия

Городской конкурс рукоделия для педагогических работников "Педагог-творец"

Педагог-творец

Воронова Л.О.

воспитатель

победитель (3 место)

Районный конкурс педагогических достижений. Номинация "Дистант"

Дистант

Никитина В.В.

зам.зав по УВР

дипломант

Региональная премия Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" в области развития образования "Серебряная сова - 2017"

Инклюзивное образование

Юрченко Т.И.

заведующий

участник

Воронич Е.А., педагогический коллектив ГБДОУ№83

педагог-психолог

участник

Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выгодского

Мастер

Воронич Е.А.

педагог-психолог

участник

Региональный фестиваль "Интерактивные технологии SMART в современном образовании

Дошкольное образование

Никифорова О.С.

воспитатель

участник

Нищакова Е.В.

педагог-психолог

участник

Открытый городской фестиваль в области фантазийной моды "Петербургский костюм"

Дефиле. Нетрадиционные материалы

Мефтякова Л.В. Федорова Л.Г.

воспитатель

Лауреат

"Купчинские первоцветы"

Цветочная икебана

Мальцева А.В.,

Матвеева А.В.

воспитатель

Победитель

Премии Правительства Санкт-Петербурга "Лучший воспитатель дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга"

-

Мальцева А.В.

воспитатель

в июне

Городской конкурс "Воспитатели России"

3

Мефтякова Л.В., Мирошниченко Ю.В.

воспитатель

в сентябре

 Сведения об участии в конкурсах за 2015/16 год

ПЕДАГОГИ

Ф.И.О.

Уровень

 Название конкурса

 

Результат

Занятое место

Аллахвердиева И.В.

городской

«Воспитатель года»

 

 

победитель

I

Мальцева А.В.

 I  региональный

«Воспитатели России»

призёр

II

Козлова Г.Г.

II региональный

«Воспитатели России»

участник

 

Матвеева О.Н.

II региональный

«Воспитатели России»

финалист

 

Козлова Г.Г.

городской

Конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020»

финалист

 

Нищакова Е.В.

городской

Конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга, номинация «Педагог-психолог года»

Призёр

Лауреат

Смольникова Ю. Ю.

районный

Районный конкурс педагогических достижений. Номинация «Воспитание и развитие дошкольника»

участник

 

Чубко Н.А.

всероссийский с международным участием

Конкурс: Лучший современный урок.

 

победитель

диплом I степени

 

всероссийский с международным участием

Конкурс: Лучшая методическая разработка

призёр

диплом III степени

Тробюк Е.А., Воронич Е.А., Островская Н.Б.

международный

Проектная деятельность в детском саду -2015 (Творческий проект)

Участник

 

Фёдорова Л.Г.

всероссийский

«Золотые кисти»

участник

 

Фёдорова Л.Г.

всероссийский

«Ярмарка рукоделия»

участник

 

Зиновьева О.Г.

районный

Конкурс педагогических достижений, номинация «Эффективные технологии службы сопровождения»

дипломант

 

Федорова Л.Г.

всероссийский

«Мастерицы рукодельницы»

Прикладное творчество

Призёр

II место

ДЕТИ

Ахмедова Айдан «Осьминожки»

всероссийский

XVIII Всероссийский конкурс детского творчества «Моя мечта»

призер

II место

Андриенко Лиля  «Золотой ключик»

всероссийский

Медждународный женский день

победитель

Диплом I степени

Филатов Даниил «Золотой ключик»

всероссийский

«Скоро сказка сказывается»

участник

 

Тютикова Софья «Золотой ключик»

всероссийский

Международный чемпионат дошкольников. Математика

участник

 

Коллектив подготови тельной группы «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Чудеса из бумаги»

победитель

I место

Бельков Дима «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества Осенний вернисаж-2015»

победитель

III место

Сафарян Маша «Осьминожки»

лауреат

 

Сахарова Варя «Эльфы»

международный

«Осень 2015» рисунка и прикладного творчества

участник

 

Васьков Вадим

«Эльфы»

участник

 

Филатов Даниил  «Золотой ключик»

всероссийский

Скоро сказка сказывается

 

Диплом  II степени

Тютикова Соня «Золотой ключик»

всероссийский

Математика

участник

 

Ничушкин Степан «Золотой ключик»

всероссийский

Конкурс по географии «Путешествие по России»

участник

 

Масленников Арсений «Золотой ключик»

участник

 

Тулушева Милослава «Золотой ключик»

всероссийский

«День мамы»

участник

 

Канаева Ксения «Золотой ключик»

участник

 

Андриенко Лиля «Золотой ключик»

участник

 

Чередова Олеся «Бусинки»

всероссийский

Конкурс рисунков «Я рисую этот мир»

участник

 

Гугина Маша «Цветик-семицветик»

участник

 

 

 

 

Тимофеева Оля «Бусинки»

участник

 

Андросова Фаина «Цветик-семицветик»

всероссийский

Творческий конкурс: «Здоровье нации»

 

победитель

диплом I степени

 

Коршунова  София«Цветик-семицветик»

победитель

диплом II степени

Гугина Мария«Цветик-семицветик»

участник

 

Хамроев Назар «Пчёлки»

победитель

Диплом I степени

Логанова Елизавета «Цветик-семицветик»

участник

 

Филатов Даниил «Золотой ключик»

всероссийский

Скоро сказка сказывается

призёр

Диплом II  степени

Тютикова Соня «Золотой ключик»

всероссийский

Математика

участник

 

Ничушкин Степан «Золотой ключик»

всероссийский

Конкурс по географии «Путешествие по России»

участник

 

Масленников Арсений«Золотой ключик» 

участник

 

Тулушева Милослава «Золотой ключик»

всероссийский

«День мамы»

учатник

 

Канаева Ксения «Золотой ключик»

участник

 

Андриенко Лиля «Золотой ключик»

участник

 

Коллектив подготовительной группы «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Мама моя – настоящая Фея!»

лауреаты

 

Старичкова

Аня «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Мама моя – настоящая Фея!»

победитель

II место

Коллектив подготовительной группы «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза»

участники

 

Париков Ваня

Романов Дима «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза»

участники

 

2 команды подготовительных групп «Осьминожки», «Золотой ключик»

районный

VII открытая мини-олимпиада для дошкольников Фрунзенского района «Познай-ка!»

участник

IV место

Сахарова Варвара «Эльфы»

международный

Детско-юношеский конкурс рисунков «Осень – 2015»

победитель

I место

Васильева Вероника «Звездочки»

городской 

«Фонари будущего города на Неве»  

участник 

 

Куликова Анна «Звёздочки»

всероссийский 

Для папы, для мамы-2016 

участник

 

 

Сахарова Варвара «Эльфы»

международный

«Осень-2015»

победитель

I место

Париков  Иван «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» номинация «рисунок»

победитель

III место

Романов Дима «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» номинация «рисунок»

лауреат

лауреат

Подготовительная группа «Осьминожки»

всероссийский

Всероссийский конкурс детского творчества «Подарок от Деда Мороза» номинация «поделка»

победитель

I место

Парикова Дарья «Цветик-семицветик»

городской

Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами»

Участник

 

«Цветик-семицветик»

Гугина Маша

 

Парикова Дарья

 

Устинов Глеб

 

 Петрова Саша

 

Никифорова Настя

 

Хамроев Назар

 

Егоров Ярослав

 

Логанова Лиза 

 

Лавникова Кира

всероссийский

Творческий конкурс « Моя малая Родина»

 

 

 

 

 

 

Участник

 

Участник

 

 

Участник

 

Участник

 

Победитель

 

Участник

 

Участник

 

Участник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

диплом III степени

Глазова Полина

городской

«Фонари будущего в городе на Неве»

Участник

 

Козлова Настя

Участник

 

Николаева Диана

Участник

 

Воспитанники групп детского сада

районный

«Сказочная котовасия»

Победители призёры, участники

I, II, III места

Солуха Максим «Бусинки»

всероссийский

«Площадка моей мечты»

Победитель

I место

 

     

 Достижения наших воспитанников   

 
 
   
   
 
 
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 24.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»